Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom Запустил Новый Сайт Ataa

Marcom запустил новый сайт ATAA

2020-09-02

Компания Marcom Marketing and Communications, которая всегда следит за маркетингом туристической сферы в Азербайджане, запустила обновленный веб-сайт ATAA.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, новый веб-сайт Ассоциации туристических агентств Азербайджана разработан в соответствии с требованиями Google.

“Отрадно, что есть и наша доля в обновлении сайта ATAA. Как компания Marcom, мы всегда держим в центре внимания туристические новшества страны и вносили свой вклад в развитие маркетинга этой сферы. Мы обеспечили адаптивность функционирования сайта на всех устройствах. Что касается технических параметров сайта, то здесь мы сформировали широкие технические возможности для заказчика. Представленная нами панель администратора включает в себя 85% функциональности сайта. Проблемы UX/UI, ранее имеющие место на сайте полностью устранены на новом сайте. Представленная нами веб-платформа полностью готова для выполнения задач Google SEO оптимизации.”

Председатель Ассоциации туристических агентств Азербайджана Руфат Гаджиев также выразил мнение о проделанной работе по веб-сайту и заявил, что сайт отвечает их текущим требованиям.

“Мы высоко ценим наше сотрудничество с компанией Marcom. Я рад, что Marcom поддержала нас не только в вопросах по созданию веб-проекта, отвечающего современным требованиям, но и в технических вопросах работы. Сегодня, в эпоху ускоренной цифровой трансформации, важно, чтобы веб-сайт ATAA соответствовал современным стандартам, был доступен для пользователей. Мы заинтересованы в продолжении нашего сотрудничества в области цифрового маркетинга и в будущем.”

Следует отметить, что в рамках плана антикризисной коммуникации компании Marcom Marketing and Communications увеличился спрос на услуги аутсорсинга (outsource) маркетинга, контент-маркетинга, маркетингового аудита, которые компания оказывает участникам рынка.