Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom Представила Новые Дизайны Упаковки Местной Компании

Marcom представила новые дизайны упаковки местной компании

2020-12-21

Компания Marcom представила дизайн упаковки новых продуктов компании Besting, которая занимается производством продуктов питания и пищевого сырья на внутреннем рынке. 

Исполнительный директор компании Marcom Джейхун Фарзалиев сообщил, что их сотрудничество с компанией Besting не является первым.

«Мы очень рады, что совместно с компанией Besting нам удалось сформировать иную концепцию дизайна здорового питания для потребителей. Мы сотрудничаем с компанией Besting, которая работает в продовольственной сфере уже около 2 лет. Мы представили компании три различные концепции дизайна. Дизайн упаковки, который мы разработали для компании, полностью отличается от концепции дизайна других брендов, доступных на внутреннем рынке. Мы считаем, что концепция дизайна упаковок для 23 ассортиментов продукции, которую мы сформировали для компании, будет достойно представлять Besting в будущем даже на зарубежных рынках. В настоящее время компания ведет переговоры с ведущими продуктовыми сетями страны, чтобы предложить свою продукцию потребителям. Клиенты смогут приобрести продукты в нескольких торговых сетях в ближайшее время.»

Следует отметить, что в период пандемии резко возрос спрос на услуги маркетингового аудита, аутсорсинга (outsource) маркетинга, контент-маркетинга компании. В настоящее время компания работает над новыми услугами, которые она представит в следующем году.