Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom И Бакинский Центр Дезинфекции Будут Сотрудничать

Marcom и Бакинский центр дезинфекции будут сотрудничать

2020-11-23

Компания Marcom Marketing and Communications, постоянно предоставляющая новые маркетинговые услуги для участников внутреннего рынка, окажет маркетинговую поддержку Bakudez – Бакинскому центру дезинфекции.

Исполнительный директор компании Джейхун Фарзалиев сказал, что для сотрудничества была представлена дорожная карта.

“Мы высоко ценим тот факт, что компания, занимающаяся дезинфекцией во время пандемии, уделяет внимание маркетингу. На начальном этапе мы определили перспективы развития компании на рынке и разработали в этом направлении дорожную карту. Поскольку предыдущий корпоративный имидж компании создавала серьезные проблемы со многими коммуникационными инструментами и ограничивала деятельность компании, мы начали с новой визуальной концепции компании. Разработанный нами новый логотип полностью отражает направление деятельности компании. Новый логотип отображает стрелку движения вперед, каплю воды, молекулу и множество оказываемых услуг. Уже завершены работы по разработке каталогу услуг, продукции и другим средствам коммуникации компании. В ближайшие дни мы планируем представить веб-сайт компании, соответствующий новому имиджу компании.”

Директор компании Bakudez Джошгун Гурбанов высоко оценил сотрудничество с компанией Marcom.

“Наша компания, основанная в 2019 году и первоначально функционирующая как дезинфекционная компания, со временем стала расширять свои услуги и возможности продаж. Мы решили, что нам необходима дополнительная маркетинговая поддержка для удовлетворения требований и предложений наших клиентов. Мы встретились со многими маркетинговыми компаниями. Но мы согласились на сотрудничество с компанией Marcom, потому что представленная ими дорожная карта больше совпала с путём, который мы намерены пройти. Компании Marcom удалось за короткий срок сформировать нам план работы по брендингу, контент-маркетингу, каталогу услуг и другим коммуникационным инструментам. В настоящее время мы вместе сотрудничаем над завершением в кратчайшие сроки основных работ. Мы считаем, что проделанная компанией работа и их рекомендации будут полезны для развития бренда Bakudez.”

Следует отметить, что Marcom планирует запустить официальный сайт компании до конца этого года. На следующем этапе стороны приступят к реализации услуг по SEO оптимизации и другим инструментам цифрового маркетинга для индексации сайта в Google.