Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom Закончил Работу Над Сайтом Компании Xaliq Faiqoğlu.

Marcom закончил работу над сайтом компании Xaliq Faiqoğlu.

2019-09-02

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, которая работает над просвещением участников рынка в Азербайджане и прозрачностью, завершила первый этап своего партнерства с компанией Xaliq Faiqoğlu. Компания завершила модернизацию официальной веб-платформы компании Xaliq Faiqoğlu, которая является одним из лидеров в стране в секторе общественного транспорта.

По словам исполнительного директора Marcom Джейхуна Фарзалиева, работы над первым этапом веб-сайта были успешно завершены. «Этот проект очень важен для нас. В ходе проекта мы постарались максимально использовать информацию, предоставленную системой «BakıKART». Хотя мы хотели создать множество дополнительных преимуществ, их реализация на данном этапе была невозможна из-за независящих от сторон технических причин. Мы планируем вернуться к этому вопросу в ближайшее время. На следующем этапе мы планируем начать монетизацию сайта, направлений, которые могут быть полезны для иностранных туристов, и SEO-оптимизацию». 

Исполнительный директор компании Xaliq Faiqoğlu Халиг Сеидов высоко оценил деловое партнерство с Marcom. «Я рад, что Marcom не только оказали нам поддержку в реализации проекта, но и помогли с технической стороной вопроса. Это только начало, и на следующем этапе мы планируем расширить наши технические возможности. Решения, предлагаемые Marcom в транспортном секторе, и пути монетизации очень привлекательны для нас. Мы заинтересованы в продолжении нашего сотрудничества в этом направлении».

Отметим, что Marcom недавно запустила маркетинговую консультационную службу для малого и среднего бизнеса. До этого интернет ресурсы компании по пассажирским перевозкам Khaliq Faigoglu, входящей в группу компаний SAFA Holding, ограничивались вебсайтом safa.az.