Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom Реализовал Проект Aqrobazar.

Marcom реализовал проект Aqrobazar.

2019-05-27

В Азербайджане запущена еще одна сельскохозяйственная платформа, которая была реализована маркетинговой и коммуникационной компанией Marcom.

По словам руководителя проекта Рашида Мамедова, проект AQROBAZAR – это результат серьезных исследований. «Изучив технические и функциональные возможности многих сельскохозяйственных проектов на рынке, мы решили создать идеальную платформу в этой области. Нашей главной задачей было найти подходящего партнера для формирования технической и маркетинговой стороны бизнеса. Поскольку дорожная карта, предоставленная маркетинговой и коммуникационной компанией Marcom, привлекла нас больше, мы решили начать проект с этой компанией. Сейчас ведется работа по привлечению на платформу тех, кто интересуется сельским хозяйством. В рамках этого процесса изучаются пожелания участвующих клиентов и создаются технические возможности для их реализации. Предоставляемая нами платформа объединит не только объявления, но и большую базу данных. Пользователи смогут видеть больше инноваций и дополнительных функций на платформе с течением времени».

По словам исполнительного директора компании Marcom Джейхуна Фарзалиева, радует развитие сельского хозяйства в стране и поддержка проектов в этой области. «Как и другие проекты, этот проект реализован на базе особого программирования. Учитывая техническую сторону платформы, мы считаем, что возможности, которые мы предоставляем нашим клиентам, принесут им большие преимущества. В настоящее время в соответствии с маркетинговым планом проекта была запущена Google SEO Optimization. Кроме того, мы работаем над созданием новых разделов и функционала. Наша цель - улучшить платформу к концу этого года и сделать ее насыщенной сельскохозяйственной платформой».

Отметим, что agrobazar.com планирует начать сотрудничество с сельскохозяйственными компаниями в ближайшее время. Любой заинтересованный в проекте может связаться с нами по телефону (050) 359-66-61.