Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom Представила Ознакомительный Ролик Ооо «Мкт Производство Коммерция»

MARCOM представила ознакомительный ролик ООО «МКТ Производство Коммерция»

2019-12-11

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom представила ознакомительный ролик, подготовленный для ООО «МКТ Производство Коммерция».

Исполнительный директор компании Джейхун Фарзалиев говоря об ознакомительном ролике, отметил, что видеосъемки проходили в нескольких местах. «Съемка рекламного ролика проводилась в городе Баку, Ширванском, Агджабединском, Евлахском и Имишлинском районах в течение 4 месяцев. Клиент поставил перед нами цель, что хочет, чтобы в ролике отразилась работа, которую выполняет компания, области, которые она охватывает, ее технические возможности, процесс сборки и производства, и мы эти цели с достоинством реализовали. Съемки также включили фотографии, которые компания может использовать для будущих работ по дизайну».

Председатель правления ООО «МКТ Производство Коммерция» Ровшан Гасанов прокомментировал проделанную работу: «Мы высоко ценим наше сотрудничество с Marcom. Я рад, что помимо помощи с видеосъемками, они для лучшего качества съемок дали нашим сотрудникам соответствующие направления. В настоящее время мы обсуждаем новые направления сотрудничества с Marcom».

Marcom, которая предлагает 28 маркетинговых услуг своим клиентам на рынках Азербайджана и Грузии, также скоро запустит веб-сайт компании.