Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom Поддержит Владельцев Малого И Среднего Бизнеса.

Marcom поддержит владельцев малого и среднего бизнеса.

2019-07-03

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom запустила очередной сервис для обучения клиентов и оздоровления рынка. Компания будет оказывать поддержку малому и среднему бизнесу в обучении в рамках предоставляемой рынку консультационной услуги.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, просвещение каждого участника рынка в этой сфере является основой для Marcom. «Консалтинг является частью дорожной карты компании на 2019 год. Малые и средние предприятия, которым нужен маркетинговый консалтинг, могут позвонить в Marcom и получить бесплатные консультации об услугах, которые они хотят получить. Основная цель этой услуги - помочь начинающим компаниям сделать правильные шаги на рынке при поддержке профессионалов. Мы не хотим, чтобы стартапы теряли время или бюджет из-за отсутствия информированности или прекращали свою деятельность на рынке. Это вторая услуга, которую Marcom предложил рынку в 2019 году. В рамках оздоровления рынка, мы запустили Службу маркетингового аудита в январе этого года, и узнали, сколько компаний на рынке нуждается в этом продукте. Еще две маркетинговые услуги, которые мы запустим до конца года, будут направлены на оптимизацию работы участников рынка. В настоящее время ведутся соответствующие работы в этом направлении.

Отметим, что Marcom работает на рынках Азербайджана и Грузии. Недавно компания стала стратегическим партнером Cubics Technology, которая предлагает облачные CRM платформы.