Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom Обновила Логотип Промышленного Полимер Парка.

Marcom обновила логотип Промышленного Полимер Парка.

2019-11-25

Отличающаяся поддержкой малого и среднего бизнеса Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom сформировала новую корпоративную линию для Промышленного Полимер Парка.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, логотип выполнен в «Alfabetik» стиле. В дизайне логотипа инициалы названия компании представлены в более современной и отличительной форме. «Цель Промышленного Полимер Парка состояла в том, чтобы вдохнуть новую жизнь в буквы PSP на логотипе компании. Мы хотели получше отразить эластичность полимера и качество продукции, которую производит компания. Наша компания представила Промышленному Полимер Парку три концепта логотипов, и этот логотип был самым популярным среди них. В настоящее время идет работа над тем, чтобы логотип был отражен во всех письменных, электронных, новостных и рекламных публикациях компании».

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom также работает над новым сайтом Промышленного Полимер Парка. Сайт, как ожидается, будет запущен в ближайшее время.