Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom И Onevision Business Solutions Стали Стратегическими Партнерами

Marcom и Onevision Business Solutions стали стратегическими партнерами

2020-01-21

Предоставляющая компаниям бизнес-планы, стратегии, консультацию, управление инвестициями, услуги по оценке, и имеющая более пяти лет опыта - Onevision Business Solutions стала стратегическим партнером маркетинговой и коммуникационной компании Marcom.

По словам директора Onevision Джавида Аббасова, обсуждение деталей партнерства с Marcom длилось три месяца. «Мы давно следим за Marcom. То, что компания наряду с просвещением участников рынка, предлагает на рынке и полный спектр услуг, привлекло наше внимание. Мы встречались со многими компаниями и агентствами, работающими в этой области. Мы не стали с ними сотрудничать, потому что нас не удовлетворил их взгляд на дела, человеческие ресурсы и технические возможности. Целью Onevision является расширение деловых возможностей местных участников рынка и оказание им поддержки в решении стоящих перед ними задач. С этой точки зрения, я думаю, что Marcom поможет нам сделать правильные маркетинговые шаги в отношении компаний, которые мы поддерживаем, и укрепит их позиции на рынке».

Джейхун Фарзалиев, исполнительный директор Marcom, сказал, что он оценивает партнерство с Onevision как поддержку новых участников рынка. «Маркетинговая поддержка для развития новых участников рынка является приоритетом для нашей компании. Я очень рад, что мы разделим одинаковую миссию с компанией, которая помогает предпринимателям развивать свой бизнес на местном рынке. Мы готовы предоставить всю зависящую от нас поддержку за счет своих внутренних ресурсов».

Marcom также является стратегическим партнером Cubics Technology, которая предлагает эффективные бизнес-решения на рынке. Компания известна на рынке такими продуктами, как Cubics CRM, Brandonline, bot.az.