Menu

AZ EN RU
Главная Новости Marcom И Gilan & Knauf Подписали Соглашение О Сотрудничестве.

Marcom и Gilan & Knauf подписали соглашение о сотрудничестве.

2018-07-07

Компания Marcom, продолжающая укреплять свои позиции на рынке Маркетинга и Коммуникаций посредством оказываемых 24 (двадцати четырёх) услуг, в этот раз подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Gilan & Knauf.

Вследствие чего компании Knauf Insulation Turkey и Gilan & Knauf доверили компании Marcom всю организацию международного мероприятия под названием «Минерал Плюс - изоляционные материалы нового поколения», которое состоялось в отеле Badamdar 3-го июля 2018 года. Менеджер по маркетингу и связям с общественностью компании Gilan & Knauf Лала Гасанова сказала следующее: «Мы очень рады, что такое мероприятие было безукоризненно проведено компанией Marcom. Я хочу поблагодарить всю команду за то, что они смогли точно и своевременно представить все пункты нашей презентации». В свою очередь руководитель Отдела Продаж компании Marcom Маркетинг и PR Талех Каримов тоже отметил успех команды в этом отношении. «Мы всегда при проведении всех мероприятий старались проявлять свою точность и профессионализм. Это является для нашей компании одним из главных приоритетов. Правильно представленная презентация означает положительный и благоприятный результат».

Отметим, что маркетинговая и коммуникационная компания Marcom оказала помощь в работах по медиа, дизайну и цифровому маркетингу на мероприятии проведённом для компании Gilan & Knauf.