Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Запустила Службу Медицинского Маркетинга

Компания Marcom запустила службу медицинского маркетинга

2020-02-10

Расширяя спектр маркетинговых и коммуникационных услуг, компания Marcom запустила Службу медицинского маркетинга, предусмотренную на 2020 год.

Джейхун Фарзалиев, исполнительный директор компании, сказал, что услуга окажет значительное влияние на развитие медицинских компаний и клиник. «Чтобы вывести эту услугу на рынок, нам пришлось 4 месяца анализировать сектор с помощью различных маркетинговых инструментов. Оказалось, что, в отличие от других отраслей, очень мало специалистов по маркетингу, специализирующихся на медицине. Поэтому в маркетинговой деятельности многих компаний и клиник есть серьезные пробелы. Эти пробелы, в свою очередь, приводят к потере клиентов, отрицательно влияют на качество услуг и репутацию клиник в целом. Предоставляемая нами услуга охватывает около 80% всех областей, связанных со здоровьем. Компании и клиники, которые по ряду причин испытывают трудности с формированием отдела маркетинга, могут применить аутсорсинг и воспользоваться услугами онлайн и оффлайн маркетинга».

К концу этого года компания Marcom Marketing and Communications планирует предоставить рынку несколько различных маркетинговых услуг. Компания представлена ​​27 маркетинговыми услугами на рынке Азербайджана и Грузии.