Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Стала Консультантом Европейского Банка Реконструкции И Развития.

Компания Marcom стала консультантом Европейского банка реконструкции и развития.

2020-03-09

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, которая в рамках дорожной карты стратегического развития на 2020 год запустила услугу медицинского маркетинга, выбрана консультантом Европейского банка реконструкции и развития.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, этот успех будет важен как для развития Marcom, так и для других участников рынка, которые хотели бы получить поддержку от компании. "Многие участники рынка обратились к нам за маркетинговыми услугами, но из-за несоответствия стоимости некоторых наших услуг их бюджету - наше сотрудничество не состоялось. Будучи консультантом ЕБРР по маркетингу, теперь мы можем пересмотреть наше сотрудничество с этими компаниями. Таким образом, компании, желающие воспользоваться услугами, предоставляемыми Marcom, смогут сотрудничать с нами в рамках Программы поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой Европейским банком реконструкции и развития. В настоящее время мы работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам более подробную информацию об этом. Мы предлагаем компаниям, соответствующим требованиям реализуемой ЕБРР программы, повторно подать заявку, чтобы воспользоваться этой возможностью".

Отметим, что в этом году Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom стала стратегическим партнером Onevision Business Solution. Обе компании предоставляют маркетинговую поддержку для развития новых участников рынка и помогают предпринимателям правильно развивать свой бизнес.