Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Создала Виртуальный Дом Для «Evimiz» (Наш Дом).

Компания Marcom создала виртуальный дом для «Evimiz» (Наш дом).

2018-12-18

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, которая разрабатывает свои веб-проекты на основе частного программирования, запустила в обращение новую версию сайта магазина «Evimiz», который работает под девизом «Все для дома».

Минимализм и Адаптивность (Мобильность)

Исходя из пожеланий компании и представленных правил логотипа, сайт был выполнен в минималистском стиле. Для того чтобы не утомлять глаза пользователей, при подготовке сайта было использовано 2-3 цветовых оттенка. Учитывая то, что с каждым днём в мире увеличивается число пользователей мобильных устройств, сайт был адаптивно запрограммирован.

Функциональная Административная Панель

Учитывая, что товары в магазине имеют разные категории и показатели, административная панель сайта была специально запрограммирована для компании в полнофункциональном виде. Во время программирования были полностью учтены скорость сайта, большое количество пользователей, а также вопросы безопасности связанные с системой онлайн-платежей. Были созданы технические условия для того, чтобы заказчик в 95% случаев мог сам вносить любые изменения на сайте, не обращаясь в компанию Marcom. Каждому сотруднику, призванному управлять сайтом от компании, были даны отдельные технические полномочия, и была установлена система логов.

SEO Оптимизация

Компания Marcom выделила на административной панели соответствующие разделы на страницах, которые должны быть созданы для Meta Title (мета-заголовка), Meta Description (мета-описания), ключевых слов, чтобы позволить заказчику выполнить работы по первоначальной SEO оптимизации. Кроме того, возможностью клиента напрямую отслеживать показатели Google Analytics сайта интегрирована с административной панелью.

Интеграции

По желанию заказчика на основе технического задания компанией Marcom были интегрированы в сайт: онлайн-платежи, система корзин и личный кабинет. Кроме того, по желанию заказчика на сайте были проведены работы по синхронизации купли-продажи со складом. В будущем также планируются внутренние кредиты и онлайн-оплата кредитов, включая интеграцию бонусной системы.

Отметим, что маркетинговая и коммуникационная компания Marcom проводит свою деятельность в Азербайджане и Грузии, оказывая 28 маркетинговых услуг. Компания в течение следующего года планирует представить рынку еще 3 услуги, а также большую платформу.