Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Представила Новую Услугу

Компания Marcom представила новую услугу

2019-01-14

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, проводящая свою деятельность на рынках Азербайджана и Грузии, добавила Маркетинговый Аудит в список своих оказываемых услуг. Благодаря этой услуге, компании, работающие в различных областях, могут заказать компании Marcom Marketing и PR анализ своей маркетинговой деятельности.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, причиной возникновения этой услуги стала услуга SEO-оптимизации, предлагаемая компанией в рамках услуг цифрового маркетинга. «Мы всегда идём на встречу с компаниями после того, как проанализируем их текущее положение в цифровом мире имеющимися в нашем распоряжении маркетинговыми инструментами. Хотя на первой встрече это производит на них хорошее впечатление, затем, увидев результаты ошибок компании-исполнителя, они бывают разочарованы. Мы решили создать услугу Маркетингового Аудита после того, как увидели компании развивающиеся в неправильном направлении с точки зрения цифрового маркетинга. Мы верим, что эта услуга будет способствовать развитию рынка, и компании, которые выбирают путь развития, передадут свои маркетинговые дела   более профессиональным поставщикам услуг».

Отметим, что маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, проводящая свою деятельность под девизом «Просвещение – путь к обретению клиента», работает над представлением новых маркетинговых услуг до конца этого года.