Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Предоставила Страховой Компании Платформу «Meqa»

Компания Marcom предоставила страховой компании платформу «Meqa»

2019-04-08

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, выделяющаяся на рынках Азербайджана и Грузии своим комплексным подходом, завершила работу над новым сайтом компании Meqa Sığorta. Предоставленный сайт отличается своим интерфейсом и скоростью.

Подход к индивидуальному дизайну

На недавно предоставленном сайте на передний план выведены первичные (основные) страховые услуги компании. Минимизированный стиль интерфейса позволит как корпоративным, так и индивидуальным клиентам быстро выполнять свои операции. В распоряжении пользователей также находится адаптивная (мобильная) версия сайта.

Пользовательская административная панель, которая может видоизменяться на 85% 

В отличие от предыдущей ограниченной административной панели, разработанная компанией Marcom пользовательская административная панель более функциональна и быстра. Здесь по возможности была устранена зависимость клиента от исполнителя. Клиент посредством разработанной административной панели может в соответствие со своими желаниям менять или временно скрывать даже самые мельчайшие детали. Благодаря специально созданной системе всплывающих окон (pop up) компания может поздравить клиентов, передать им важную информацию о кампаниях или технических работах. При реализации этого проекта, так же как и при реализации других проектов, компания Marcom интегрировала непосредственно в административную панель Google SEO, Google Analytics и другие модули. Все тексты на сайте были добавлены в систему словарей. Таким образом, клиент получил возможность свободно менять надписи на кнопках.

Расширенные коды и Meqa Интеграции

Компания Marcom с целью ускорения исполнения всех страховых услуг при программировании использовала самые быстрые   каркасы (framework), как на стороне клиента (frontend), так и на стороне сервера (backend). При выполнении технических работ в этом направлении были приняты во внимание вопросы безопасности пользовательских данных.  Для каждой услуги были созданы и интегрированы в сайт более совершенные по сравнению с предыдущими коды веб-сервиса и API.

Отметим, что ООО Marcom и ОАО Meqa Sığorta обсуждают перспективы сотрудничества в других областях маркетинга.