Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Объявила Планы На Следующий Год.

Компания Marcom объявила планы на следующий год.

2018-12-27

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, осуществляющая свою деятельность в Азербайджане и Грузии, объявила свои планы на 2019-ый год.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, 2018 год запомнился компании Marcom привлечением новых сотрудников, полученными сертификатами по цифровому маркетингу, а также различными проектами. По его словам, в 2019-м году компания больше сосредоточится на цифровом маркетинге. «Некоторые наши планы на следующий год уже готовы. В 2019 году мы собираемся предложить рынку 3 новые услуги и цифровые платформы. Продукты, которые мы представим, будут служить как просвещению рынка, так и устойчивому развитию. Конечно, как и в предыдущие годы, мы и в следующем году будем инвестировать в человеческий капитал для качественной работы.

В ходе интервью исполнительный директор компании также отметил, что в соответствии с главным девизом компании, они будут продолжать постоянно просвещать своих клиентов. По его словам на местном рынке есть агентства, чья деятельность не регулируются. Эти агентства вводя в заблуждение клиентов, бросают тень на весь сектор в целом. Это же в конечном итоге приводит к недоверию клиентов к местным маркетинговым и PR-компаниям. Мы подготовили новый продукт для предотвращения этого, который мы представим рынку в 2019-м году.

Отметим, что маркетинговая и коммуникационная компания Marcom является обладателем 14-ти сертификатов по Google из 20-ти имеющихся в мире.