Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Обновила Свой Логотип.

Компания Marcom обновила свой логотип.

2019-05-06

Компания Marcom, предлагающая широкий спектр услуг компаниям в области маркетинга и коммуникаций и работающая над созданием новых маркетинговых инструментов, представила свой новый логотип.

Исполнительный директор компании Джейхун Фарзалиев так прокомментировал обновление логотипа. «Компания Marcom  известна как компания, которая предлагает рыночные практические решения, разрабатывает новые маркетинговые инструменты и обучает участников рынка. Мы уже долгое время работаем над иконографией тех маркетинговых инструментов, которые визуально отражают наши услуги. Сформировали их философию и назначение. После подготовки концепции этих иконок мы решили сделать   логотип, с которым можно выйти на международный рынок и в то же время, который будет заключать в себе оказываемые нами услуги. В результате компания завершила такую интересную работу, но при этом сохранила свой основной цвет. В настоящее время проводятся работы по правилам использования нового логотипа и иконок. Спустя некоторое время логотип и иконки будут размещены на сайте компании. Вместе с новым логотипом мы для лучшей индексации сайта в Google заново проработали около 20 страниц из системы бриф, после чего преобразовали их в страницы с частным контентом».

Отметим, что   в последний раз мы меняли логотип компании в 2016 году. Компания Marcom планирует предложить 3 новые маркетинговые услуги к концу этого года.