Menu

AZ EN RU
Главная Новости Hubspot Интересуется Компанией Marcom.

Hubspot интересуется компанией Marcom.

2019-03-27

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, чья деятельность в сфере цифрового маркетинга характеризуется инвестированием в собственные рабочие кадры, привлекла внимание всемирно известной компании Hubspot. Компания Hubspot, специализирующаяся на подготовке платформ для маркетинга и продаж по всему миру, предложила ООО Marcom стать её партнером по Азербайджану.

«Нам очень приятно, что мы смогли привлечь внимание такого всемирно известного бренда, как Hubspot. Цифровой маркетинг – основная линия деятельности нашей компании. В этом направлении мы постоянно ищем инновационные ходы и инвестируем средства в развитие наших сотрудников. Основная причина, по которой Hubspot заинтересовался нами, заключается в том, что наши сотрудники получили сертификаты, принадлежащие этой компании», - сказал исполнительный директор компании Джейхун Фарзалиев.

По его словам, в настоящее время между сторонами идут переговоры. «Тяжело прийти к согласию по этому направлению. Hubspot – глобальная компания, которую можно поставить в один ряд с Академией Google. Рынок пока не готов к услугам предлагаемым компанией Hubspot. Местные компании только сейчас начали слышать о таком направлении, как «входящий маркетинг». Вдобавок, подавляющее большинство компаний страдают от недостатка контента на своих веб-платформах. 

При таких обстоятельствах приняв на себя обязательства по отношению к компании Hubspot и затем столкнувшись с трудностями при их исполнении можно бросить тень на имидж обеих торговых марок. Поэтому мы продолжаем поэтапное ведение переговоров. В качестве компании Marcom в настоящее время мы продолжаем просвещать местные компании по различным направлениям маркетинга. Наша цель – создать здоровую конкурентную среду и воспитать профессиональные кадры в этой сфере».

Отметим, что компания Marcom проводит свою деятельность как в Азербайджане, так и в Грузии. Компания в обеих странах оказывает в общей сложности 36 маркетинговых услуг.