Menu

AZ EN RU
Главная Новости Более 40 Компаний Обратились К Marcom.

Более 40 компаний обратились к Marcom.

2019-10-21

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, которая продолжает предпринимать шаги для обучения участников рынка в Азербайджане, объявила результаты первых трех месяцев работы своей консультационной службы.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, более 40 компаний из разных секторов получили бесплатные консультации по различным аспектам маркетинга с момента запуска сервиса. Большинство обратившихся - это компании, работающие в сфере туризма, гостиничного бизнеса, мебели, строительства, образования и медицины.

 «Как Marcom, мы очень рады поддерживать компании в сфере маркетинга и отвечать на их вопросы. Мы думаем, что это также будет способствовать развитию предпринимательства. Вопросы, которые интересуют компании, касаются в основном того, почему сайт не индексируется Google, низкая эффективность работы в социальных сетях, продвижение своих продуктов на зарубежных рынках и маркетинговый аудит других рекламных агентств, работающих на них».

Исполнительный директор добавил, что бесплатная консультационная служба, созданная в интересах бизнеса и обеспечения прозрачности в этой области, будет оставаться одной из ключевых услуг компании. «Мы не хотим, чтобы предприниматели были введены в заблуждение со стороны других агентств или частных лица. Это может серьезно повлиять на их положение на рынке и имидж. Каждое маркетинговое и рекламное агентство на этом рынке должно поддерживать предпринимателей и дать им стимул расти в правильном направлении».

Отметим, что маркетинговая и моммуникационная компания Marcom планирует запустить еще одну услугу до конца этого года. Основная цель компании - собрать все маркетинговые услуги, которые нужны клиентам на одной веб-платформе. Желающие бесплатно воспользоваться консультационными услугами могут позвонить по телефонам (012) 538-17-33 или (050) 582 - 80 - 62.